Активные каникулы: ДЮСШ провела соревнования для младших школьников

Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ

В дни весенних каникул  коллектив детско-юношеской спортивной школы  по традиции организует и проводит соревнования по легкой атлетике для младших школьников. В этом году  забеги «Олимпийских надежд» прошли   в ФОК «Юность». Хорошую подготовку и неплохие результаты показали в личном зачете  лгкоатлеты школ № 10, 3, 5, 9.  Назову победителей:  Ярослав Терёшин (СОШ № 10) – финишировал первым на дистанциях 30 и 200 метров;  Евгения Капитонова (СОШ № 10) – лидировала также двух дистанциях – 30 и 200 метров. В смешанной эстафете (4х100)  I место взяла непобедимая школа № 10; вторыми стали бегуны из школы № 3; на III месте – ребята из школы  № 4. Полный список призеров соревнований «Олимпийские надежды» опубликован  на сайте Борисоглебской ДЮСШ.