Борисоглебцы стали призерами Всероссийского турнира по Армейскому рукопашному бою

Со 2 по 3 марта в г.Домодедово Московской области состоялся Всероссийский турнир по Армейскому рукопашному бою на призы МАУ ГС «Авангард».

В соревнованиях приняли участие 30 команд в количестве 496 спортсменов из  7 регионов России. Наш город достойно представили 8 спортсменов спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» и Борисоглебской детско-юношеской школы. Борисоглебцы показали хорошую техническую и физическую подготовку. По итогам соревнований наша команда завоевала 4 первых, 2 вторых и 1 третье место. Золото завоевали Сергей Сторублевцев, Иван Наседкин, Андрей Умаров, Данила Дворник. Серебряные медали у Ярослава Терешина и Артема Сусорова. Бронза – Никита Толстых.