Европа Плюс Борисоглебск и супермаркет «Порядок» дают возможность выиграть «теплые» подарки

Осталось совсем немного дней – и осень  вступит в свои права, принеся с собой первые холода. С их приходом  хочется больше времени проводить дома, пить горячий чай и смотреть телевизор, закутавшись в плед. На несколько холодных месяцев дом становится основным местом нашего пребывания, поэтому к осенне-зимнему сезону хочется  сделать его уютнее, теплее и гостеприимнее. Согласитесь, осень как никакое другое время года располагает к покупкам различных уютных мелочей.  Супермаркет «Порядок» – место, где покупатель может найти все, что необходимо для создания комфортного быта дома или на даче. А еще в ближайшие семь сентябрьских дней Европа Плюс Борисоглебск (103,6 ФМ) и супермаркет «Порядок» (ИП Дудкина Наталия Николаевна) дают возможность выиграть подарки – недорогие, но, как принято говорить, атмосферные.  Призовой фонд составят следующие товары: две термокружки, два термоса, две сковороды с мраморным антипригарным покрытием и мягкий плед из микрофибры.  Игра будет проводиться каждый день, с 12 по 18 сентября 2019 года. Звони по телефону Борисоглебск ONLINE: 9-17-74, выбирай правильный ответ из трех предложенных вариантов – и забирай подарок от супермаркет «Порядок»!  Подробности в официальной группе Европа Плюс Борисоглебск в Контакте, в «Одноклассниках».

Информация о спонсоре. Сеть  «Порядок» на сегодня включает в себя 32 супермаркета в 19 регионах России.  Адрес в  Борисоглебске: улица Матросовская, 107.

Правила проведения игры.

Игра проводится ежедневно с 12 по 18 сентября  2019 года.
Для розыгрыша призового фонда организатором игры создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Галанина. Члены комиссии – Д.Бурлаков, А.Шергелюк.
Комиссией осуществляются следующие функции: проведение розыгрыша призового фонда.  Призовой фонд — 7 (семь) единиц товара: 2 (две термокружки), 2 (два) термоса, 2 (две) сковороды, 1 (один) плед.
Игра проводится среди совершеннолетних слушателей Европы Плюс Борисоглебск. Игра проводится в прямом эфире с 13.00 до 14.00 на частоте 103,6 ФМ. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Борисоглебске 9-17-74 сразу после специального сигнала ведущего прямого эфира, сообщающего о старте игры. Задача слушателя дозвониться в эфир первым, ознакомиться с правилами игры и дать согласие на участие.
Во время проведения игры слушателю предлагается  дать ответ на вопрос ведущего, выбрав один из трех предложенных вариантов ответов. В случае правильного ответа слушатель получает подарок. Победители первого и второго дня получают термокружки, третьего и четвертого дня – термосы, пятого и шестого дня – сковородки, седьмого дня – плед.  В случае неправильного ответа приз переходит на  последний день и число победителей в заключительный день игры соответствует количеству призов. После проведения игры каждый день менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Слушатель не может участвовать в игре повторно. В игре запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

 

Обсуждение