Европа Плюс Борисоглебск вручила семь подарков от супермаркета «Порядок»

 За окном серый дождь и холодный ветер – сентябрь как-то неожиданно поменял свой характер с летнего на осенний. Что делать, чтобы  спастись от осенней хандры? Верное средство – включить Европу Плюс Борисоглебск (103,6ФМ) с бодрыми хитами  и развлечениями от заводного ведущего. В минувшие семь  сентябрьских дней Макар Денисов  проводил игру с вручением теплых подарков от супермаркета «Порядок» (ИП Дудкина Наталия Николаевна). Их обладателями стали:  Владимир (термокружка), Игорь (термокружка), Елена (термос), Наталья (сковорода), Ирина (сковорода), Настя (термос) и Татьяна (плед).

Каждый из победителей забирал приз в хорошем настроении, с удовольствием позировал для фото! Оно и понятно: что может быть приятнее подарка, да еще такого своевременного!  Ведь с  приходом  осени хочется   сидеть дома, пить горячий чай и смотреть телевизор, закутавшись в плед…

Тем, кому не удалось выиграть теплые подарки, хочется напомнить: супермаркет «Порядок» – место, где покупатель может найти все, что необходимо для создания комфортного быта, подготовить  дом  или  дачу к осенне-зимнему сезону, сделав их уютнее, теплее и гостеприимнее.

Информация о спонсоре. Сеть  «Порядок» на сегодня включает в себя 32 супермаркета в 19 регионах России.  Адрес в  Борисоглебске: улица Матросовская, 107.

Обсуждение