Игра от супермаркета «Порядок» продолжается

В канун осенних холодов Европа Плюс Борисоглебск и супермаркет «Порядок» проводят  игру с вручением  согревающих подарков.

Победители, которые определяются каждый день, уже забрали из призового фонда две термокружки и термос. Есть и джек-пот: участница воскресной игры  не смогла правильно ответить  на вопрос ведущего — и  термос  «ушел» от нее. Теперь этот приз будет разыгран 18 сентября вместе  с пледом.

Но тепло и хорошо бывает не только с чашкой чая под мягким пледом. Никогда  не мерзнет сытый человек. Налегайте  в холодный сезон на мясо и другие калорийные продукты! А супермаркет «Порядок» уже приготовил для вас сковородки с мраморным антипригарным покрытием. В понедельник и вторник, 16 и 17 сентября, их можно  выиграть, позвонив по номеру в прямой эфир  «Борисоглебск ONLINE»: 9-17-74.

Игра от супермаркета «Порядок» на волне 103,6 ФМ  завершается в среду, 18 сентября.   Не упусти шанс стать обладателем уютных и теплых подарков!        Подробности — в официальной группе Европа Плюс Борисоглебск в Контакте, в «Одноклассниках».

Информация о спонсоре.  Адрес супермаркета «Порядок» в  Борисоглебске: улица Матросовская, 107.

Правила проведения игры.

Игра проводится ежедневно с 12 по 18 сентября  2019 года.
Для розыгрыша призового фонда организатором игры создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Галанина. Члены комиссии – Д.Бурлаков, А.Шергелюк.
Комиссией осуществляются следующие функции: проведение розыгрыша призового фонда.  Призовой фонд — 7 (семь) единиц товара: 2 (две термокружки), 2 (два) термоса, 2 (две) сковороды, 1 (один) плед.
Игра проводится среди совершеннолетних слушателей Европы Плюс Борисоглебск. Игра проводится в прямом эфире с 13.00 до 14.00 на частоте 103,6 ФМ. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Борисоглебске 9-17-74 сразу после специального сигнала ведущего прямого эфира, сообщающего о старте игры. Задача слушателя дозвониться в эфир первым, ознакомиться с правилами игры и дать согласие на участие.
Во время проведения игры слушателю предлагается  дать ответ на вопрос ведущего, выбрав один из трех предложенных вариантов ответов. В случае правильного ответа слушатель получает подарок. Победители первого и второго дня получают термокружки, третьего и четвертого дня – термосы, пятого и шестого дня – сковородки, седьмого дня – плед.  В случае неправильного ответа приз переходит на  последний день и число победителей в заключительный день игры соответствует количеству призов. После проведения игры каждый день менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Слушатель не может участвовать в игре повторно. В игре запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Обсуждение