Клуб «Ратибор»: копилка наград пополнена

Воспитанники борисоглебского спортивного клуба «Ратибор»  завоевали три золотые медали на межрегиональном турнире по боксу. Об этом сообщает РИА «Воронеж». Соревнования прошли в поселке  Грибановский в субботу, 10 августа.  В  них участвовали около 100 спортсменов из Воронежской области, а также Балашова, Тамбова, Урюпинска.  13-летний Тимур Березовский  выступил в весовой категории до 68 кг,  12-летний Ярослав Березовский – в весе до 42 кг, 19-летний Владислав Иволгин – до 77 кг. Как заметил тренер   ратиборцев  Игорь Березовский, соперники у борисоглебцев были достойные, но ребята показали себя с лучшей стороны.

Что касается хозяев межрегионального турнира, то они завоевали восемь золотых медалей.  На верхнюю ступеньку пьедестала поднимались  Максим  Никульшин  (до 69 кг),   Вадим  Мочалов  (до 64 кг),   Дмитрий Кирюхин  (до 57 кг),   Дмитрий Жбанков  (до 68 кг), Семен  Богомолов  (до 55 кг), Георгий Гринчук  (до 50 кг), Арсений Хаустов  (до 38 кг) и  Антон  Тарабрин  (до 25 кг).