Мы едем на главный опен-эйр лета!

До 25 июля 2019 года на радиостанции Европа Плюс Борисоглебск (103,6ФМ)  разыгрывались  приглашения (с трансфером) на двоих в фан-зону фестиваля Europa Plus LIVE 2019. А теперь мы едем!

Главное событие лета состоится 27 июля.  Московские Лужники сегодня – центр притяжения и организованных групп, и тех туристов, что едут  или летят на встречу с любимыми артистами самостоятельно. Бесплатное событие собирает каждый год сотни тысяч зрителей со всех уголков страны. В их числе борисоглебцы. И в этот раз из нашего города на масштабный опен-эйр отправляется  специальный комфортабельный автобус. Все места (а их 60) заняты!

На сцену Europa Plus LIVE выйдут самые популярные зарубежные и российские исполнители: Don Diablo, Netta, MARUV, Элджей, SHANGUY, Mohombi, Arash, Vanotek, Arnon, Звонкий, Мари Краймбрери,  Tim3bomb, L.B. One, Ёлка, BURITO, Zivert, Artik&Asti, Настя Кудри, Ilkay Sencan, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Rompasso, Макс Барских и многие другие.

Это будет невероятное шоу, впечатлениями от которого мы обязательно поделимся! А  еще для тех, кто не сможет присутствовать, организуется  прямая трансляция. Будь с нами с 15:00 на сайте Европы Плюс, в официальной группе радиостанции ВКонтакте и с 17:00 на телеканале МУЗ-ТВ. Это надо видеть! Не пропусти!

Обсуждение