Роспотребнадзор ответит на вопросы по питанию через вендинговые аппараты в школах

С 18 февраля по   04 марта 2019 года  по телефону «горячей» линии территориального отдела Управления Роспотребнадзора по  Воронежской области в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах жители  смогут получить консультации по теме: «Организация дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)».

Специалистами отдела будут даны разъяснения и рекомендации по следующим вопросам: разрешенные к реализации продукты, рекомендации по наполнению вендинговых аппаратов, роль администрации школы в организации дополнительного питания, правилах аренды, соблюдение принципов здорового питания через вендинговые аппараты; родительский контроль.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области   в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах расположен по адресу Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Ленинская, 88 тел. 8 (473 54) 63822 (понедельник-четверг – с 10:00 до 17.00, пятница – с 10:00 до 16.45, перерыв с 12:00 до 12:45).

Обсуждение