Первенство ЦФО по кикбоксингу

Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ

С 1 по 3 марта в городе Орел прошло Первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 10 регионов центральной России. В составе сборной Воронежской области от нашего города выступали 10 воспитанников тренеров-преподавателей Юрия Шерстяных, Игоря и Федора Кадонцевых. Наши спортсмены достойно представили родной город и спортивную школу. Пять из десяти спортсменов стали призерами. Первое место в своей категории завоевал Максим Хмуленко. Вторыми призерами стали: Арсений Сердюков, Дмитрий Абрамов и Елизавета Воронина. Третье место занял Андрей Капацина. Все спортсмены, завоевавшие первые и вторые места, примут участие в Первенстве России, которое пройдет в апреле в г.Самаре.