Самый крутой опен-эйр этого лета состоится через несколько дней

Игра «ЛАЙФ ТУР» на Европе Плюс Борисоглебск продолжается! У нас осталось еще два места в автобусе, который спецрейсом отправляется из нашего городка в столицу, на Europa Plus LIVE 2019. Самый крутой опен-эйр этого лета состоится совсем скоро –в ближайшую субботу, 27 июля.   Чтобы влиться в  позитивную лайф-команду, участвуй в розыгрыше и выигрывай не только трансфер, но и пригласительные в фан-зону! Каждый будний день с 13 до 14 слушай радио на волне 103 и 6, выбери правильный хит и окажись в числе победителей! Лидером  прошедшей недели стала  Татьяна Губанова. Зрителем невероятного шоу станет и ее супруг Владимир. Татьяне и Владимиру достается еще один подарок – фирменные майки с логотипом Europa Plus LIVE 2019.

На сцену в Лужниках выйдут самые популярные зарубежные и российские исполнители: Don DiabloNettaMARUVЭлджейSHANGUYMohombiArashVanotekArnonЗвонкийМари Краймбрери,  Tim3bombL.B. OneЁлкаBURITOZivertArtik&AstiНастя КудриIlkay SencanЕлена ТемниковаЮлианна КарауловаRompassoМакс Барских и многие другие.  Хочешь уйти в этот многочасовой отрыв вместе с Европой Плюс? Мы дарим тебе такую возможность!

Партнеры игры «ЛАЙФ ТУР» на Европе Плюс Борисоглебск – АО «Теплохим» (Борисоглебск) и ООО «Бус-тур» (ул. Третьяковская, 10).

Обсуждение