Супермаркет «Порядок» продлевает сезон подарков

Европа Плюс Борисоглебск и супермаркет «Порядок» дают возможность  получить в качестве приза денежный сертификат

  Праздники не заканчиваются –  Европа Плюс Борисоглебск (103,6 ФМ) и супермаркет «Порядок» (ИП Дудкина Наталия Николаевна) продолжают дарить подарки! В эти рождественские дни они дают возможность  выиграть денежные сертификаты  номиналом 1 тыс. рублей! Великолепные подарки, которые можно приобрести в супермаркете «Порядок», будут как нельзя кстати и в канун главных   праздников мужчин и женщин – 23 февраля и 8 марта. Включаем  Европу Плюс(103,6 ФМ),  слушаем вопрос ведущего прямого эфира, выбираем один из трех предложенных им вариантов ответов, и выигрываем сертификат.  Розыгрыш проводится каждый день, с 10 по 16 января 2019 года. Семь счастливчиков получат не только  приз от спонсора, но и  возможность поздравить  дорогих ему людей в прямом эфире!  Звони по телефону Борисоглебск ONLINE: 9-17-74. Подробности в официальной группе Европа Плюс Борисоглебск в Контакте, в «Одноклассниках».

Правила проведения.

Игра проводится ежедневно с 10 по 16 января  2019 года.
Для розыгрыша призового фонда организатором игры создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Галанина. Члены комиссии – Д.Бурлаков, А.Шергелюк.
Комиссией осуществляются следующие функции: проведение розыгрыша призового фонда.                 Призовой фонд — 7 (семь) сертификатов номиналом 1000 (Одна тысяча) рублей.
Игра проводится среди совершеннолетних слушателей Европы Плюс Борисоглебск. Игра проводится в прямом эфире с 13.00 до 14.00 на частоте 103,6 ФМ. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Борисоглебске 9-17-74 сразу после специального сигнала ведущего прямого эфира, сообщающего о старте игры. Задача слушателя дозвониться в эфир первым, ознакомиться с правилами игры и дать согласие на участие.
Во время проведения игры слушателю предлагается  дать ответ на вопрос ведущего, выбрав один из трех предложенных вариантов ответов. В случае правильного ответа слушатель получает сертификат. В случае неправильного ответа   сертификат-приз возвращается спонсору. После проведения игры менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Слушатель не может участвовать в игре повторно. В игре запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Обсуждение