В администрации городского округа назвали главных борисоглебских налогоплательщиков

Традиционно  в канун Дня города  были подведены итоги конкурса «Лучший налогоплательщик» по итогам работы за прошедший год. Первое место в номинации «Промышленные предприятия» присуждено ОАО «711 Авиационный ремонтный завод», второе место получил ООО «Маслозавод Третьяковский», третье место –  АО «Борхиммаш».

В номинации «Предприятия среднего и малого бизнеса» первые места присуждены: по отрасли «Промышленность» – ОАО «Керамик», по отрасли «Торговля и бытовое обслуживание» – АО «Центральный рынок ПЛЮС»,  по отрасли «Коммунальное хозяйство» – МУП «Борисоглебская горэлектросеть», по отрасли «Строительство и дорожное хозяйство» – ООО «Борисоглебсксельэлектрострой», по отрасли  «Сельское хозяйство» – СПК Ширяева Г.И.

При подведении итогов конкурсная комиссия обращала  внимание не только на объем уплаченных налогов.   Критериями оценки  участников конкурса стали также    показатели полученной прибыли, уровня средней заработной платы. Участники конкурса рассматривались не только по абсолютным значениям отдельных показателей финансово-хозяйственной деятельности, но и по темпу роста этих показателей по сравнению с 2017 годом.

Награждение победителей конкурса «Лучший налогоплательщик» состоится в День города, 15 мая 2019 года.

Обсуждение