В Борисоглебске будут штрафовать нарушителей правил благоустройства

В связи с   объявленным на территории Борисоглебского  округа месячником по благоустройству, отдел муниципального контроля администрации Борисоглебского городского округа напоминает: за несоблюдение правил благоустройства  предусмотрен штраф на граждан в размере от 1 до 3 тысяч рублей,  на должностных лиц – от 3 до 5 тысяч рублей, на юридических лиц – от 5 до 20 тысяч рублей.  Рейды по выявлению нарушителей проводятся постоянно.

Напомним: в ближайшую субботу, 19 октября,  Борисоглебск присоединится к областному субботнику, а на 26 октября запланирован второй общегородский субботник.  Администрация Борисоглебского городского округа призывает жителей проявить активность и навести порядок на своих придомовых территориях. В целях качественной уборки территории  и нераспространения мусора по улицам, необходимо складировать листву в  мусорные пакеты. Вывоз мусора будет осуществляться в соответствии с графиком уборки улиц в осенний период 2019 года.

Во время месячника по благоустройству в администрации городского округа будут работать телефоны “горячей линии” – 6-26-66 и 6-44-05.

Обсуждение