В БОРИСОГЛЕБСКЕ ОБЪЯВЛЕН СБОР ФОТОГРАФИЙ ДЛЯ МЕМОРИАЛА «ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на территории  мемориального комплекса «Родина – Мать» г. Борисоглебска  установят металлический мемориальный стенд «Парад победителей». На мемориале будут  размещены  фотографии борисоглебцев-фронтовиков: в общей сложности  фото-экспозиция составит  до 750 фотографий.

В этой связи Борисоглебский Совет ветеранов войны и труда просит жителей города предоставить фотоснимки из семейных архивов. Фотографии принимаются как в печатном, так и в электронном формате,  до 1 февраля 2020 года по адресам:  г. Борисоглебск, ул. Советская, д. 29 (общественная приемная  Совета ветеранов войны и труда), ул. Павловского, д. 87 ( кабинет деловой информации Центральной городской библиотеки им. В. Кина).

Также фотографии в электронном виде можно выслать на адрес электронной почты Борисоглебской централизованной библиотечной системы: bkdi@bk.ru. В теме письма необходимо сделать пометку: «Парад победителей».Телефоны для справок: 8 (473 54) 6 00 20 (Совет ветеранов и труда), 8 (473 54) 6 11 30, 8 (473 54) 6 30 12 (Центральная городская библиотека им. В. Кина).

Обсуждение