В Князь-граде организуют фотовыставку и ярмарку мастеров

Продолжаем рассказывать о программе мероприятий Всероссийского фестиваля русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба», который будет проходить в  Борисоглебске с 3 по 6 августа. Так,  на главной фестивальной площадке – в Князь-граде – можно будет увидеть лучшие работы  участников фотоконкурса «Я люблю свой город». Творческий конкурс проходил с марта по май  текущего года. Его организаторами выступили Централизованная клубная система совместно с борисоглебским фотоклубом «Отражение». На конкурс были представлены около 200 фоторабот. Лучшие, по мнению жюри, фотографии выставят теперь на суд гостей фестиваля.

На соломенной улочке  Князь-града  развернется и  ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества. Здесь каждый желающий сможет приобрести сувениры на любой праздник и вкус. А изготовили их мастера и рукодельницы из
Борисоглебска, а также из других городов – Тамбова, Москвы, Воронежа, Балашова, Брянска, Калача, Тулы, Белгорода и др.  Уникальные изделия ручной работы выполнены в различных техниках и из разного материала.  Мастерам, планирующим принять участие в ярмарке, необходимо записаться по телефону: 6-11-25.

Обсуждение