«WhatsEP»: день второй

Игра «WhatsEP» на ЕВРОПЕ ПЛЮС БОРИСОГЛЕБСК набирает обороты. Если  у победителя первого дня практически не было соперников, то во второй день авторам Whats-сообщений пришлось побороться за мандарины. «Схватку» выиграла Ирина (последние цифры ее номера: 37-04). Увесистый оранжевый груз она получила в тот же день.   Ирина призналась, что Европу Плюс она слушает вовсе не из-за мандаринов: эта радиостанция – любимая и единственная для нее уже на протяжении многих лет. Ну и, конечно,  ящичек сочного сладкого выигрыша вовсе не лишний под Новый год!

Для тех, кто еще не слышал: проект стартовал 17-го  и продлится по 30-е декабря. Лови специальные сигналы с темой дня в эфире радиостанции на частоте 103,6ФМ (с 00.00 до 13.00), отправляй голосовое сообщение на Whats-номер (8 950 763 40 93),  поймай его в программе Борисоглебск Оnline, дозвонись в эфир первым (9 17 74) – и забирай свой ароматный приз!!!

Всего будет разыграно 75 кг, которые предоставил спонсор «WhatsEP» – ИП Шацков А.В. (сеть магазинов «Фруктовая лавка» по адресам в Борисоглебске: ул.Третьяковская, 7 и ул. Бланская, 63 (во дворе)).

Обсуждение