«WhatsEP» на ЕВРОПЕ ПЛЮС БОРИСОГЛЕБСК: день первый

«Я ничего не подарю своему бывшему на Новый год, так как его у меня никогда и не было. И я надеюсь, что никогда и не будет. У меня есть единственный неповторимый муж, с которым мы встретились в раннем возрасте и сразу полюбили друг друга. Спустя годы у нас родилась красавица-дочка, так что на Новый год родным и настоящим я хочу подарить свою любовь!»

Автор этого романтичного месседжа – Наталья, счастливая жена и мама. В новогодней Whats-игре на ЕВРОПЕ ПЛЮС БОРИСОГЛЕБСК она и стала победителем №1. Своим «родным и настоящим» в придачу к горячей любви она принесла сегодня 5 кг мандаринов.

Проект стартовал 17-го и продлится по 30-е декабря. Каждый день, выполнив условия игры, получить свою гору новогоднего фрукта сможешь и ты. Лови специальные сигналы с темой дня в эфире радиостанции на частоте 103,6ФМ (с 00.00 до 13.00), отправляй голосовое сообщение на Whats-номер (8 950 763 40 93), поймай его в программе Борисоглебск Оnline, дозвонись в эфир первым (9 17 74) – и забирай свой ароматный приз!!!

Всего будет разыграно 75 кг, которые предоставил спонсор «WhatsEP» – ИП Шацков А.В. (сеть магазинов «Фруктовая лавка» по адресам в Борисоглебске: ул.Третьяковская, 7 и ул. Бланская, 63 (во дворе)).

Обсуждение