«WhatsEP»: на ваше сообщение – оранжевый ответ!

    «WhatsEP» заряжен мандаринами! Победителями новогодней игры на ЕВРОПЕ ПЛЮС БОРИСОГЛЕБСК стали уже восемь человек. Во вторник, 24 декабря, пятикилограммовый приз достался радиослушательнице Людмиле. Ее голосовое сообщение на тему неосуществившейся мечты-2019 прозвучало довольно грустно: «Не нашла себе новую работу…»

Но потенциал у участницы  WhatsEPигры, похоже,   есть – дозвонилась в эфир она первой. В наступающем году, подзаправившись витаминами и соответствующим настроем, она сумеет реализовать любые планы. Мы в это верим! Верим и в новые победы на волне 103,6ФМ.    

Игра  «WhatsEP» продлится по 30-е декабря.  ЕВРОПЕ ПЛЮС БОРИСОГЛЕБСК   осталось раздать 35 кг мандаринов. Вкусный призовой фонд предоставил спонсор «WhatsEP» – ИП Шацков А.В. (сеть магазинов «Фруктовая лавка» по адресам в Борисоглебске: ул.Третьяковская, 7 и ул. Бланская, 63 (во дворе)).

Победить в игре легко: лови специальные сигналы с темой дня в эфире радиостанции на частоте 103,6ФМ (с 00.00 до 13.00), отправляй голосовое сообщение на Whats-номер (8 950 763 40 93),  поймай его в программе Борисоглебск Оnline и дозвонись в эфир первым (9 17 74).

Обсуждение