ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА УЛЬЯНОВКА БОРИСОГЛЕБСКОГО ОКРУГА НАГРАДИЛИ В МОСКВЕ

ТОС “Ульяновка” наградили за второе место во Всероссийском конкурсе «Лучшая практика ТОС в 2019 году» в номинации «Формирование здорового образа жизни, физическая культура и спорт». 

Напомним: в текущем году жители Ульяновки реализовали проект по созданию клуба здорового образа жизни «Импульс». За несколько месяцев  селяне  оборудовали помещение бывшей библиотеки в современный тренажёрный зал. Спортивное  оборудование для клуба было приобретено на средства областного гранта.

Церемония награждения самых активных ТОСов страны прошла 6 декабря в Москве. В мероприятии  приняли участие делегаты из 82 регионов страны, представители федеральных министерств и  депутаты Государственной Думы. В общей сложности на рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 529 практик в пяти номинациях: «Благоустройство и экология», «Местные художественные промыслы, культурные инициативы, развитие туризма», «Охрана памятников и объектов культурного наследия», «Социальная поддержка населения» и «Формирование здорового образа жизни».

Обсуждение