ЖИТЕЛЬНИЦА БОРИСОГЛЕБСКА ПОДАЛА ИСК НА 1 000 000 РУБЛЕЙ К БЫВШЕМУ УЧАСТНИКУ ПРОЕКТА “ДОМ-2”

В Борисоглебский городской суд поступило  подано исковое заявление от бывшей супруги экс-участника телепроекта  «ДОМ -2» Романа Карамышева. Напомним:  в апреле 2019 года Борисоглебским городским судом  Карамышеву было назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно за совершение сразу нескольких преступлений:   причинении вреда здоровью  средней тяжести, изготовлении порнографических материалов  и незаконном  распространении сведений о частной жизни лица.

Согласно судебным материалам, Карамышев избил свою экс-супругу и выложил в Сеть ее интимные фото в обнаженном виде.   В ноябре 2019 года апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Воронежского областного суда приговор был  частично изменен и Карамышеву  окончательно назначено наказание в виде лишения свободы сроком на  3 года 2 месяца условно.

Теперь же экс-супруга Карамышева  просит суд   взыскать с него 1 000 000 рублей  в качестве компенсации за причиненный моральный вред. В своем заявлении истец указала, что  продолжает испытывать физические и нравственные страдания и постоянно испытывает страх и глубокую тревогу за свои жизнь и здоровье.

 

Обсуждение