Борисоглебцы могут найти работу на сайте администрации БГО

Главные новости

Смотреть все

Администрация Борисоглебского городского округа напоминает, что на ее официальном сайте создан специальный раздел для населения – «Работа в Борисоглебске» – https://adminborisoglebsk.e-gov36.ru/post/vakansii-2

В проекте «Работа в Борисоглебске» участвуют 19 промышленных предприятий городского округа. На сайте администрации регулярно обновляются данные о предприятиях-участниках с целью формирования более полного представления об имеющихся вакансиях. По состоянию на 01.11.2020 зафиксировано 3380 посещений  данной страницы.

Как сообщает пресс-центр администрации БГО, основная цель проекта – привлечение в экономику городского округа квалифицированных кадров и рациональное использование мобильной рабочей силы с учетом потребности городского округа в трудовых ресурсах, популяризация промышленных предприятий Борисоглебского городского округа.

Проект «Работа в Борисоглебске» был запущен в июле 2020 года в целях содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям – в подборе необходимых работников. В настоящее время в проекте участвуют 19 промышленных предприятий. На сайте администрации регулярно обновляются данные о предприятиях-участниках с целью формирования более полного представления об имеющихся вакансиях.

 

Обсуждение