БОРИСОГЛЕБСКИЕ КАРАТИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ 28 МЕДАЛЕЙ

Воспитанники школы спортивного каратэ «Ирбис Борисоглебск» приняли участие  в Открытом Первенстве по каратэ WKF проходившем в Михайловке Волгоградской области.  В турнире приняло участие более 150 спортсменов из  Воронежской, Саратовской и Волгоградской областей.
Лучшими в своих категориях стали борисоглебцы Ксения  Шишова, Максим Телегин, Мария Плетнева, Ксения Тишининова, Матвей Башкатов, Дмитрий Башкатов и  Герман Романец.  Так же отличились Андреев Константин, Глеб Вдовенков, Сергей Казаков, Александр Языков и Анна Оводкова.
В общей сложности команда школы спортивного каратэ «Ирбис Борисоглебск» завоевали 13 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовых медалей   и заняла 2-е общекомандное место.  К соревнованиям ребят подготовил  тренер Алексей Кравец.