БОРИСОГЛЕБСКИЙ ДЕПУТАТ СООБЩИЛ В ПРОКУРАТУРУ «О МАССОВОМ МЕРОПРИЯТИИ» В АДМИНИСТРАЦИИ БГО

Депутат Борисоглебской городской Думы Александр Сухинин   сообщил  Борисоглебскому межрайонному прокурору  о  проведении в администрации БГО, по его мнению, «незаконной сессии» Борисоглебской городской Думы.   

По словам депутата, 6 апреля  в малом зале администрации БГО планировалось проведение собрания депутатов Борисоглебской городской Думы по проблеме противодействия распространения коронавируса. Однако, перед общим собранием депутатов Борисоглебской городской Думы, цитата: « неожиданно для многих было объявлено, что сейчас состоится внеочередная сессия Борисоглебской городской Думы».

Как поясняет Александр Сухинин, сам он в это время «выполнял Указ Президента РФ и  находился на самоизоляции».  Но, по его данным,  «многие депутаты  и работники администрации собрались на массовое мероприятие и только 5-6 человек находились в защитных медицинских масках».

Депутат считает, что данная сессия  «проведена незаконно»  и собирается направить соответствующее обращение в прокуратуру об отмене принятых на сессии решений.

Обсуждение