ЧИНОВНИКИ БОРИСОГЛЕБСКА ОТЧИТЫВАЮТСЯ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

Фото пресс-службы администрации БГО

В Борисоглебском городском округе стартовали публичные отчеты помощников главы администрации городского округа по решению вопросов сельских территорий по итогам работы за 2019 год. Во встречах с населением принимают участие глава администрации Андрей Пищугин, депутат областной Думы Владимир Коробов и  руководитель аппарата администрации округа Ольга Фуртак. 

24 и 25 января встречи с населением состоялись в селах Ульяновка, Третьяки и Танцырей. Перед селянами также отчитывались директора школ, руководители сельских Домов культуры, участковые уполномоченные полиции. Встречи проходили в формате открытого диалога – каждый желающий мог задать интересующий его вопрос и высказаться по проблемным темам. В частности, поднимались вопросы,  связанные с движением  автобусов, уборкой  мусора и решением проблемы  безнадзорных животных.

В пресс-центре администрации БГО отмечают, что  подобные отчеты проходят регулярно –  не реже двух раз в год. В ходе встреч с населением составляется протокол поручений главы администрации Андрея Пищугина соответствующим структурным подразделениям.

Обсуждение