КАКИМИ СПОСОБАМИ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В БОРИСОГЛЕБСКЕ?

Существует немало способов оплаты за услуги ЖКХ: наличными и картой, с комиссией и без комиссии. Одним из таких способов является оплата счетов ЖКХ в отделениях Сбербанка. Оплатить счет наличными в кассе можно по квитанции или по 10-значному коду плательщика. 

Владельцы карт банка могут оплачивать коммунальные услуги через терминалы и банкоматы, которые установлены во всех отделениях банка, в торговых Центрах и во многих супермаркетах города. Для этого нужно выбрать пункт «Оплата услуг» в меню, указать организацию – получателя платежа, период оплаты , а также по QR или штрихкоду.

Еще один путь – управление коммунальными счетами через Интернет. Оплатить счета можно через Сбербанк-Онлайн, Мобильный банк и Госуслуги.

В настоящее время считается очень распространенной автоматическая оплата. Подключить услугу можно на сайте или в отделении банка. Вы устанавливаете дату, когда банк будет переводить деньги, и, как только очередной платеж проходит, получаете смс-уведомление.

Оплату за услуги ЖКХ можно осуществлять и посредством мобильных операторов.

Коммунальные услуги в Борисоглебске можно оплатить во всех Почтовых отделениях, а также в кассах МУП «БЭСО». Кассы по приему коммунальных платежей расположены по следующим адресам:

-ул.Советская, д.37а (с 08 до 16 часов, без перерыва),
-ул.Победы, д.2 (с 08 до 16 часов, перерыв с 12 до 13 часов),
– Юго-Восточный микрорайон, д.12 (с 08 до 16 часов, перерыв с 12 до 13 часов),
-ул.Аэродромная, д.5 (с 08 до 16 часов, перерыв с 12 до 13 часов),
-Северный микрорайон, д.42(с 08 до 16 часов, перерыв с 12 до 13 часов).

 (Информация от администрации БГО)

Обсуждение