«Миссия: Выполнима»: миссия выполнена!

Весенняя эфирная игра «Миссия: Выполнима» завершилась. Всем счастливчикам  Европа Плюс Борисоглебск вручила крутые подарки. За неделю мы раздали семь призов, предоставленных партнером игры (РИА «Глас-Медиа», ИП Галанина С.И.).  

В самый канун Международного праздника  исполнили свое желание получить презент от любимой радиостанции  участники Светлана и Данил. Светлана стала победителем игры №6, состоявшейся в пятницу, 6 марта –  в награду ей достались напольные  электронные весы. Это была радость! Понятная реакция: весы для  тех, кто заботится о своем здоровье и красоте – вещь необходимая. А в нашем случае они были еще такого  дизайна – хоть на стену  вешай!

В субботу, 7 марта, разыгрывалась Bluetooth колонка, и возможность стать обладателем музыкального гаджета спровоцировала настоящий ажиотаж! Еще бы: устройство  компактное, беспроводное, есть ручка –  так что можно и по улице прогуляться, и на природу взять.  В итоге победителем финальной битвы стал Данил – юный и дерзкий фанат Европы Плюс! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!   И, конечно, спасибо всем участникам баталий «Миссия: Выполнима»! Слушай Европу Плюс Борисоглебск (103,6ФМ) и жди новых крутейших игр!

Обсуждение