«Миссия: Выполнима» — радиосерия продолжается!

Какой подарок желаннее для мужчины — какие только соображения на эту тему не выдвигали слушатели Европы Плюс! Вернее, те из них, кто стал участником очередной игры  «Миссия: Выполнима».  В результате в эфир от 20 февраля попали два сообщения. Их авторы – конечно, девушки, ведь игра проходит в канун главного мужского праздника, и стоит задача добыть презент для Него!

Однако, как следует из WhatsApp-сообщений, одна из участниц считает безальтернативным  подарком мужчине горячительный напиток, другая — крутое авто. Дозвониться удалось Юлии – той, что была за «тачку».   Она и стала победителем, получив в качестве приза набор для творчества «Картина по номерам». Как оказалось, Юлия считает, что мужчины экстремалы вовсе не  поголовно — многих представителей сильного пола  очень даже интересует живопись!

В призовом фонде игры  «Миссия: Выполнима» остаются две дизайнерские фоторамки и уникальная 3D-ручка.  Отправь голосовое сообщение в WhatsApp 8 (950) 763-40-93 на заданную тему. Её  лови в эфире. Сообщения дня принимаются  до 12:30.  С 13.00 слушай «Борисоглебск. Online». Если   твое послание  прозвучало в эфире,  срочно звони  по номеру: 9-17-74.  Если дозвонился первым, забирай приз!

Призы  предоставлены спонсором — ИП Кулешов А.М. (магазин товаров для творчества и рукоделия, канцтоваров «Степлер» по адресу в Борисоглебске: ул.Народная, 63 (пересечение с ул.Бланская)).

Обсуждение