Неразделенные чувства довели до уголовного дела

Главные новости

Смотреть все

Житель Борисоглебска  угнал автомобиль, чтоб проучить свою пассию за разборчивость.  По информации пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, 29-летний мужчина  познакомился  в соцсетях с 32-летней местной жительницей. Переписка продолжилась свиданием в кафе, после которого землячка почему-то перестала отвечать на его звонки и сообщения.  Молодой человек оскорбился и в отместку угнал ее Renault Logan. Владелица подала заявление в полицию о том, что со двора ее дома на улице Павловского похитили авто.

  Машину полицейские нашли на пересечении улиц Свободы и Первомайской. А вскоре «вычислили» и угонщика.  Отвергнутый ухажер рассказал, что он шел к хозяйке авто объясниться, не имея злого умысла, но не застал  ее дома.  Зная, где лежат ключи, будучи разобиженным и под хмельком, он решил угнать автомобиль. Через несколько кварталов он бросил  машину.

В отношении угонщика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Обсуждение