СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ В БОРИСОГЛЕБСКЕ СТАРТУЕТ МЕСЯЧНИК БЛАГОУСТРОЙСТВА


С 1 по 30 апреля в Борисоглебском городском округе пройдет весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке территории. 11 и 25 апреля на территории городского округа пройдут два общегородских субботника, в которых примут участие все организации и учреждения округа.

В рамках месячника будет проводиться уборка и благоустройство территорий городского округа и общественных пространств, подготовка фонтанов к работе в летний период, приведение памятников в надлежащее состояние, помимо этого планируется ликвидация трех несанкционированных свалок, посадка 446 деревьев и 300 кустарников, удаление 50 сухостойных и аварийных деревьев, очистка 159 контейнерных площадок..

Администрация Борисоглебского городского округа приглашает жителей округа принять активное участие в месячнике по благоустройству территории и призывает придерживаться графика вывоза мусора. Также борисоглебцев просят  обратить внимание на то, что выносить мусор необходимо в сроки, которые определены графиком уборки улиц в весенний период.

Обсуждение