В БОРИСОГЛЕБСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ

Источник: https://vk.com/club182552392

17 марта в Борисоглебской  районной больнице прошла  медицинская конференция. С  отчетным докладом о работе больницы за 2019 год и приоритетных направлениях работы на 2020 год выступил главный врач Владимир Коробов. 

Как сообщает пресс-служба учреждения, в своем отчете главврач  обратил особое внимание  на реализацию мероприятий региональных проектов, включающих капитальный ремонт поликлиники №1, введение в строй нового здания Третьяковской амбулатории, совершенствование оказания медицинской помощи пациентам кардиологического и онкологического профиля, активное внедрение информационных технологий, сокращение дефицита врачей и средних медицинских работников.

За обеспечение качественной медицинской помощи населению Борисоглебского округа, совместные мероприятия по внедрению и укреплению здорового образа жизни медицинских работников поблагодарили присутствовавшие на конференции заместитель главы администрации БГО Галина Ильина и председатель общественной палаты БГО Татьяна Смолина, которая вручила коллективу грамоту. По итогам работы за 2019 год лучшие работники больницы были награждены грамотами и денежными премиями.

Обсуждение