Житель Борисоглебска пришел в ГИБДД и честно рассказал о совершенном ДТП

Главные новости

Смотреть все

В отдел МВД России по городу Борисоглебску обратился гражданин по имени Сергей, 2002 г. рождения (имя изменено в интересах следствия), который пояснил дежурному по ОМВД, что он является участником ночного ДТП которое произошло 07.11.2020 г. примерно в 02 час. 00 мин. на ул. Дорожной, в районе дома 50 г. Борисоглебска.

О произошедшем ДТП, как пояснил Сергей, он узнал из соц. сети «Instagram» на странице ГИБДД г. Борисоглебска, также данная информация была размещена в соцсетях на страницах СМИ г. Борисоглебска. Так как время и дата совпадала с полученными деформациями на автомобиле Сергей принял решение незамедлительно обратиться в ОМВД г. Борисоглебска.

Напомним:  что 07.11.2020 г. примерно в 02 час. 00 мин. на ул. Дорожной в районе дома 50 г. Борисоглебска, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода и с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход госпитализирована в травматологическое отделение. В этой связи ГИБДД через СМИ начала поиск  очевидцев данной аварии.

Отдел МВД России по городу Борисоглебску выражает благодарность средствам массовой информации города Борисоглебска в помощи раскрытия данного дорожно-транспортного происшествия.

Обсуждение