Звезды первого состава легендарных мюзиклов выступят в Борисоглебске!

 Уже совсем скоро борисоглебцы станут свидетелями незабываемого музыкального события: на сцене ЦДК «Звездный» состоится мюзикл-шоу от  актеров первого состава спектаклей «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера» и т. д.

Окунуться в атмосферу древнего Парижа, потанцевать на его улицах вместе с цыганкой Эсмеральдой,  почувствовать любовь и боль молодого горбуна, увидеть предательство капитана Феба,  стать очевидцами встречи Ромео и Джульетты,  испытать горечь от вражды Монтекки и Капулетти – атмосфера и эмоции легендарных музыкальных спектаклей не оставят зрителей равнодушными!

Идея звезд российских мюзиклов – Светланы Светиковой, Эда Шульжевского, Петра Маркина, Александра Постоленко, Юлии Артемовой, Вячеслава Гнедака, Ольги Ворожцовой – объединиться в команду, произвела фурор на российских подмостках. Поклонники жанра во всех городах аплодируют таланту прекрасных актеров стоя.  Ошеломительный успех сопровождает мюзикл-шоу вот уже на протяжении 15 лет!

В Борисоглебске  проект будет представлен в ближайшую пятницу, 24 января. Не пропустите яркое музыкальное событие! Возрастная категория: 6+.

Обсуждение