А ты задумывался над тем, почему мандарины ассоциируются у нас не с жаркими странами, а, наоборот, с новогодним праздником? Дело в том, что в Советском Союзе к концу декабря становились недоступны многие фрукты. Зато в Абхазии (Абхазская АССР) в это время созревали мандарины. С 1963 года к празднику этот витаминный товар стал регулярно появляться на прилавках по всей стране. И за несколько десятилетий сформировалась традиция.
Европа Плюс Борисоглебск делает все, чтобы и в этот раз ты не остался без витаминного новогоднего ингредиента. Груз в студию доставляет спонсор игры – ИП Шацков А.В. (сеть магазинов «Фруктовая лавка» по адресам в Борисоглебске: ул.Советская, 24; ул.Третьяковская, 7; ул. Бланская, 65 А; ул. Свободы, 291; ул.Аэродромная, 20; ул.40 лет Октября, 57; Юго-Восточный микрорайон, 20).
Участникам беспроигрышной Мандарин Party досталось уже 39 кило! Победителем №9 стала Ольга Голомазова – вес оранжевого приза составил 5,5 кг! А еще раздадим 46 килограммов!
До 30 декабря каждый день слушай Европу Плюс Борисоглебск с 13.00! Лови подсказки и звони по телефону 9-17-74. Если тебе удалось дозвониться – 2 кг мандаринов уже твои! Стоит поговорить по душам с ведущим, и вес фруктов увеличится до обозначенного в подсказке максимума!