РЕАЛИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА “PRO БОРИСОГЛЕБСК”

Главные новости

Смотреть все

С января по март 2021 года на территории Борисоглебского городского округа проходил фотоконкурс «Портрет города» в рамках реализации социального проекта «PRO Борисоглебск». В 2020 году проект стал победителем IХ конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов, он реализуется силами волонтерского клуба «Добрая воля» Центра «Социальная адаптация молодёжи».

Участникам конкурса было необходимо сделать фото исторического объекта Борисоглебска. Всего организаторам было подано 63 работы от 27 участников. Для оценки работ были приглашены эксперты в области фотографии: Шумаков Александр Сергеевич – фотограф фотостудии «Отражение», Шапошникова Алина Васильевна – педагог–организатор информационно – аналитического направления Центра «Социальная адаптация молодёжи», Голомазов Артем Олегович педагог дополнительного образования Центра «Социальная адаптация молодёжи».

2 апреля в онлайн – формате на платформе ZOOM были подведены итоги мероприятия, Трансляцию награждения велась из Центра «Социальная адаптация молодежи» в группе проекта «PRO Борисоглебск» в социальной сети «ВКонтакте».

В приветственным словом к участникам и победителям, которые были приглашены в студию, обратились автор проекта Георгий Никифоров и председатель Молодежного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области Арина Иванова. Члены жюри, организаторы и гости поблагодарили всех конкурсантов за участие в конкурсе, неравнодушное отношение к изучению истории города, а также вручили дипломы и памятные призы победителям, которыми стали:

В номинации 14–18 лет:

1 место – Козелева Дарья, Борисоглебский центр внешкольной работы;

2 место – Кобцева Софья, Борисоглебский центр внешкольной работы;

3 место – Полукарова Анна, Борисоглебская гимназия №1.

В номинации 19–35 лет:

1 место – Бочарова Валерия, педагог Детского сада №12 общеразвивающего вида;

2 место – Горшкова Анастасия, педагог Детского сада №12 общеразвивающего вида;

3 место – Ахтырская Наталья, педагог школы №4;

Организаторы рады сообщить, что мероприятия проекта продолжаются, и в ближайшее время жителей Борисоглебска ждёт виртуальная экскурсия и исторический квест.

Обсуждение