Хоперский заповедник приглашает на новогодние маршруты

Главные новости

Смотреть все

Проводите старый год или начните новый увлекательной прогулкой на природе. 28 декабря и 5 января сотрудники Хоперского заповедника проводят экскурсию по зимнему лесу на маршруте «Легенды Хопра». Любителей природы ждут: фотовыставка “Лес в огне”, документальный фильм «Хоперский лес», видеоролики о жизни животных по уникальным кадрам, снятыми фотоловушками. Кульминацией программы станет незабываемая пешая экскурсия по заповедной экотропе. Участие в программе бесплатное. Начало в 10 часов в визит-центре Хоперского заповедника в селе Варварино Новохоперского района.
Для участия нужно будет предъявить на входе QR-код о вакцинации и с собой иметь медицинскую маску ( для 18+ )
К услугам гостей будут работать музей и сувенирная лавка. Посещение музея природы не входит в программу мероприятия и оплачивается отдельно. Цена билета 100 р.
Если вы решили принять участие в мероприятии – нужно будет записаться по одному из номеров телефона: 8( 47353)4-81- 50 или 89914064093. На 5 января (среда) запись обязательна!!!
Просьба к экскурсантам – не опаздывать! Также не стоит участникам прогулки по зимнему лесу забывать о теплой одежде и удобной обуви.
Откройте для себя зимнюю красоту и заповедные тайны Прихоперья!
Фото: Хопёрский заповедник

Обсуждение