Нас ждут белки!

Главные новости

Смотреть все
3 и 4 декабря в Хоперском заповеднике к неофициальному празднику –Дню угощения птиц и белок, – организовали день знакомства с заповедником. Сотрудники заказника авторитетно заявляют – холодная и пасмурная погода не повод сидеть дома и грустить, да и лесная жизнь не останавливается ни на час даже в осенний и зимний сезоны.
3 и 4 декабря с 10.00 в визит-центре заповедника ждут гостей. В программе: – просмотр фильма «Юбилей Хоперского заповедника» (15 мин., видеозал);
– просмотр фильма «Хоперский лес» (25 мин., видеозал);
– знакомство с фотовыставкой «Лес в огне»;
– выход на экскурсионный маршрут «Легенды Хопра» (если не будет сильных осадков)
Участие бесплатное. Музей и сувенирная лавка работают в штатном режиме. Посещение музея природы не входит в программу мероприятия и оплачивается отдельно. Цена билета 100 р. Лекция в музее природы может быть проведена по запросу после окончания основной программы. Если вы решили принять участие – нужно будет записаться по одному из номеров телефона: 8(47353) 4-81-50 и 89914064093.
На 4 декабря (суббота) запись обязательна!!! Просьба к участникам – не опаздывать! И не забывать про теплую одежду для желающих посетить зимний лес.
Белки Хоперского заповедника ждут от вас вкусняшек – сухофрукты, семена, зернышки, которые можно будет оставить в лесу на экскурсионной тропе «Легенды Хопра».
Для участия в мероприятии совершеннолетним нужно будет предъявить на входе QR-код о вакцинации.
Фото: Хоперский заповедник

Обсуждение