Земляки могут поддержать участкового из Борисоглебска в финале всероссийского конкурса

Главные новости

Смотреть все

Сегодня стартовал финальный этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый-2021», проводимый МВД России. Право представлять Воронежскую область в этом году заслужил Дмитрий Егоров – участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Борисоглебску.
Старший участковый уполномоченный Дмитрий Егоров служит в органах внутренних дел уже 18 лет. Майор полиции начинает свой служебный день с изучения происшествий на вверенном ему участке – селах Губари и Тюковка. В этом году Дмитрий раскрыл пять преступлений, выявил 38 административных правонарушений, рассмотрел 123 жалобы. Дмитрий Александрович уважаем и селянами, и представителями казачества, и местным руководством. Свою работу майор Егоров считает одной из самых важных в полиции, ведь именно участковые первыми приходят на помощь людям, попавшим в сложную ситуацию.
Подробная информация о каждом из финалистов размещена в специальном разделе на сайте ИД «Комсомольская правда». Начиная с 1 ноября, посетители сайта смогут не только проголосовать за «Народного участкового», но и обсудить в комментариях работу службы участковых уполномоченных полиции, высказать свои пожелания и слова благодарности, поделиться интересной историей. Народное голосование завершится 10 ноября.
ГУ МВД России по Воронежской области призывает граждан активно участвовать в голосовании и подержать борисоглебца Дмитрия Егорова в борьбе на звание лучшего участкового страны.

Обсуждение