Беглец задержан

Главные новости

Смотреть все

Подозреваемого в тройном убийстве в селе Волчанское и нападении на полицейский участок в Лисках задержали. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.
В распоряжении журналистов ГТРК «Воронеж» оказалось фото 54-летнего Виктора М., сделанного сразу после задержания. Судя по снимку, это произошло в поле. По информации СМИ, предполагаемого преступника, которого удалось найти только спустя сутки после ЧП, при задержании ранили в голову.
ЧП регионального масштаба произошло ранним утром 16 сентября. По версии следствия, Виктор на почве бытового конфликта жестоко расправился с целой семьей односельчан – двумя взрослыми и маленьким ребенком. Затем мужчина, экипированный в военную форму, вооруженный автоматом и взрывным устройством, отправился в Лиски. Там злоумышленник подорвал дверь полицейского участка, ранив при этом сотрудника, затем сел в автомобиль «Нива» и беспрепятственно скрылся. Искали беглеца сутки. В отношении Виктора М. возбуждено сразу несколько дел по тяжким уголовным статьям. ЧП в Воронежской области на контроле в Следственном Комитете России.
Фото: пресс-служба регионального управления СК РФ

Обсуждение