Больше полвека с любовью и верностью

Главные новости

Смотреть все

8 июля, в День семьи, любви и верности, в администрации округа состоялся праздничный прием. Три борисоглебские пары получили медали «За любовь и верность».

Супругов Поветьевых – Виктора Захаровича и Марию Павловну, Дурягиных – Владимира Васильевича и Лидию Васильевну, Криволуцких – Геннадия Витальевича и Тамару Вячеславовну поздравили с российским семейным праздником заместитель главы администрации округа Галина Ильина и депутат Воронежской областной Думы, главный врач «Борисоглебской РБ» Владимир Коробов.

Семейный стаж каждой из этих пар перешел полувековой рубеж. Несмотря на жизненные трудности и проблемы Поветьевы, Дурягины и Криволуцкие смогли сберечь свой семейный очаг, вырастить детей, а сейчас воспитывают и радуют своей заботой внуков. Кроме того, в каждой из этих пар есть один, а то и сразу два Ветерана труда. Эти люди – пример молодым как надо жить, любить и работать.

К Дурягиным на церемонию награждения пришли родственники – старший брат с женой. Они по себе знают, как важен этот день. Два года назад на таком же  приеме получили свою медаль «За любовь и верность». Теперь Дурягины ждут, когда их третий, младший брат с супругой отметят «золотую» свадьбу и в такой же праздничный день получат свою награду.

Обсуждение