Территория у ЗАГСа, сквер по ул.Парковой, новое колесо обозрения: борисоглебцам предлагают выбрать проект для благоустройства

Главные новости

Смотреть все

С 26 апреля  по 30 мая  на Всероссийской онлайн-платформе http://36.gorodsreda.ru/ будет проходить рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства. В голосовании примут участие 10 муниципальных образований Воронежской области, включая Борисоглебск.

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», и будут благоустроены в 2022 году.В Борисоглебске определены следующие объекты, претендующие на благоустройство: территория вокруг ЗАГС, сквер по ул. Парковой, замена колеса обозрения в городском  парке культуры и отдыха.Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.Каждый участник голосования сможет выбрать одну территорию благоустройства.

Для справки: Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» является продолжением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Основная задача проекта — дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории РФ.

Обсуждение