Cisco Systems поможет сэкономить на покупке IT-оборудования для компании

Главные новости

Смотреть все

Информационные технологии сегодня активно используются практически во всех сферах деятельности, позволяя упростить и ускорить выполнение целого ряда задач. Неудивительно, что как на современных предприятиях, так и у частных пользователей потребность в специализированном IT-оборудовании является достаточно высокой. Вместе с тем его стоимость часто не позволяет осуществить необходимую покупку. В этом случае альтернативой может стать приобретение оборудования напрямую от производителя.

Более 30 лет на рынке поставок IT-техники позволили компании Cisco Systems наладить продажу широкого ассортимента продукции различного назначения. В ассортимент входит такое оборудование как:

сетевой коммутатор cisco

● системы хранения;

● маршрутизаторы;

● серверы;

● контроллеры;

● программное обеспечение и т. д.

Кроме того, Cisco Systems может предложить и комплексные IT-решения, соответствующие запросам заказчика.

Планируя купить коммутатор, потребители, прежде всего, интересуются гарантиями его работоспособности. Вся продукция, поставляемая Cisco Systems, перед продажей обязательно проходит полную проверку и подготовку к дальнейшей работе. Компания также предоставляет гарантию на оборудование.

Помимо поставки IT-систем, компания Cisco Systems предлагает и дополнительные услуги: послепродажную поддержку, консультации, обслуживание, наладочные работы и др.

Выгодные условия, которые предлагает компания

Прежде всего необходимо обратить внимание на оплату. Клиент может рассчитаться только рублями по безналичному расчету. При заказе продукции на сумму более чем 2000 долларов доставка осуществляется по Москве бесплатно. В регионы компания отправляет продукции при помощи транспортных компаний.

Кроме бесплатной доставки, можно воспользоваться специальным акционным предложением, которое распространяется на предконфигурированные серверы. На некоторые из них стоимость снижена практически на 50%. Так, например, UCS Mini B200 Value Plus стоил 9 507 615 руб., а на сегодняшний день его цена составляет 5 916 625 руб.

Еще один важный фактор, на который необходимо обратить внимание – это сборка оборудования под ключ. Клиенту достаточно рассказать о том, для каких задач ему необходимы IT-системы, чтобы сотрудники подобрали оптимальный вариант, который будет соответствовать задачам и бюджету покупателя.

https://www.cisco-parts.ru/catalog-cisco/cisco-switches/

Обсуждение