День молодежи переводят в онлайн-формат

Главные новости

Смотреть все

Празднование Дня молодежи в Борисоглебске пройдет в онлайн-формате. Об этом стало известно 22 июня, ближе к концу рабочего дня. Как объяснили в Центре «САМ», который занимался организацией масштабного фестиваля уличной культуры «Неформат», переформатирование события связано с запретом массовых мероприятий в регионе из-за ситуации с короновирусом.
27 июня в парке «Театральный» планировались в рамках фестиваля выступления рок-коллективов Борисоглебска, танцевальные баттлы, соревнования по воркауту, скейтбордингу и другие спортивные и развлекательные площадки, которые никак не вписываются в формат под названием «онлайн». Но организаторы, не теряя бодрости, заявляют: «Дню молодежи – быть!». Правда, из программы празднования анонсируются пока только конкурс «ФотоСушка», розыгрыш призов и конкурс на лучшее поздравление с Днём Молодежи. Праздник пройдет на странице Центра “САМ” https://vk.com/sambgo!

Кстати, под вопросом находится и проведение общеокружного выпускного на центральной площади города. Как пояснили в отделе образования администрации БГО, окончательно судьбу торжества будут решать завтра, 23 июня.

Обсуждение