АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА СИТУАЦИЮ С УТОНУВШЕЙ МАШИНОЙ ПО УЛ.ЗАВОДСКОЙ

Главные новости

Смотреть все

В ночь с 4 на 5 марта в группе ВК «Подслушано Борисоглебск» появилась публикация с изображением провалившего в замерзшую лужу легкового автомобиля. Автор поста «передал привет» коммунальщикам города.

Как поясняют в администрации БГО, 5 марта специалисты отдела ЖКХ выехали на место происшествия и в ходе проверки было установлено, что лужа, образовавшаяся после обильного таяния снега, расположена не на проезжей части.

– При каких обстоятельствах произошло погружение автомобиля в лужу и как долго автомобиль простоял у дома №80 неизвестно. По данному факту обращения в администрацию Борисоглебского городского округа и Единую дежурно-диспетчерскую службу не поступали, – пояснят пресс-центр администрации БГО.

В настоящее время силами сотрудников МУП «Комбинат благоустройства» проведены работы по организации стока талых вод в ливневую канализацию. Данная улица будет находиться на контроле у работников коммунального хозяйства. При этом, в администрации БГО уточняют, что дорога на ул.Заводской является грунтовой и входит во «вторую очередь» уборки дорог от снега.

При возникновении подобных ситуаций жителям Борисоглебского округа необходимо незамедлительно обращаться в администрацию Борисоглебского городского округа по тел. 8(47354)6-51-74 или в ЕДДС по тел. 112 (звонки принимаются круглосуточно).

Обсуждение