Маме двоих детей из Борисоглебска присуждают призовые места за идеальное тело

Главные новости

Смотреть все

Жительница Борисоглебска, мама двоих детей, 36-летняя Елена Липилина заняла третье место на чемпионате Черноземья по бодибилдингу и фитнесу. Достижение стало результатом пятилетних занятий в фитнес-клубе.
В соревнованиях, состоявшихся в Курске, приняли участие около 120 спортсменов из шести регионов России и Белоруссии. Представительница Борисоглебска выступила в категории «Мастера 35-39 лет» номинации «Фитнес-бикини». Чемпионат Черноземья по бодибилдингу и фитнесу организовала Федерация бодибилдинга Курской области.
Как говорят специалисты, номинация «Фитнес-бикини»в бодибилдинге – самая мягкая и женственная. Мышцы не должны быть слишком сухими, не должно быть венозности. При этом важны природные данные: узкая талия, идеальные пропорции тела. При тренировках, которые должны стать обязательной частью жизни, следует уделять всем группам мышц, чтобы сохранять гармоничность линий и женственность образа. Жюри оценивает внешний облик конкурсантки в целом: сбалансированное развитие мускулатуры, симметричность тела, макияж, волосы, красоту лица, гладкость кожи, осанку, умение держаться грациозно и уверенно.
Фото: соцсети

Обсуждение