Молодому борисоглебцу нужна наша помощь

Главные новости

Смотреть все

 

Жительница Борисоглебска, ухаживающая за тяжело больным сыном, попросила земляков о помощи через районную газету.

21-летний Валентин Лубнин получил травму позвоночника в прошлом году, катаясь на горке. После сложной операции, которую провели в областной клинике, парень восемь месяцев оставался недвижимым. Сейчас он по-прежнему прикован к постели, но благодаря начавшимся курсам реабилитации и лечебной физкультуры стал понемногу шевелить руками и ногами. Специалист райбольницы занимается с Валентином бесплатно, однако обезболивающие и поддерживающие препараты, средства по уходу за лежачими больными приходится покупать за свой счет.
По словам Елены, мамы Валентина, она находится с лежачим сыном 24 часа в сутки, поэтому работу пришлось оставить. У семьи из двух человек единственный источник дохода – пенсия Валентина по инвалидности.

Женщина с благодарностью говорит о людях, помогающих им в беде. В их числе главврач районной больницы Владимир Коробов, который откликается на все просьбы семьи. Елена надеется, что курсы реабилитации поставят ее сына на ноги, и просит борисоглебцев оказать финансовую помощь. Деньги можно перевести на карту Сбербанка по номеру телефона 8-952-104-91-94 — Елена Анатольевна Л.

Обсуждение