«РАДИО ДАЧА ПЛАТИТ ПО СЧЕТАМ! НОВОГОДНИЙ МАРАФОН». ТЕПЕРЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ПОБЕДУ!

Главные новости

Смотреть все

Стремительно приближается сказочный праздник – Новый год, в преддверии которого команда Радио Дача решила добавить немного волшебства в жизнь наших слушателей! Конечно же, при подготовке к торжеству каждый из нас тратит уйму денег на подарки, сувениры, наряды и праздничный стол. Мы готовы возместить вам эти и многие другие расходы!

    С 6 декабря в легендарной акции «Радио Дача платит по счетам» начнется Новогодний марафон, поэтому розыгрыши будут проходить не два, а три раза в день! Это значит, что появится больше шансов вернуть деньги за любые квитанции, чеки и счета! Больше возможностей, больше победителей, больше счастливых людей!

Условия очень просты: необходимо заполнить форму на нашем сайте и приложить фотографию чека. Отметим, что покупки могут быть сделаны в августе, сентябре, октябре, ноябре или декабре этого года. Один участник – один чек. После регистрации внимательно слушайте эфир. Если ведущий назвал вашу фамилию, скорее дозванивайтесь в московскую студию по телефону: 8 (495) 995-25-55! Затем произнесите пароль «Радио Дача платит по счетам!» и назовите точную сумму, указанную в квитанции/чеке.

Пусть удача улыбнется именно вам!

Обсуждение