В Борисоглебске жителям многоквартирного дома с протекающей крышей посоветовали “потерпеть до весны”

Главные новости

Смотреть все

Первые новогодние дни для жильцов  многоквартирного дома 40 в Северном микрорайоне г. Борисоглебска испортила…протекающая крыша. Соответствующие фото опубликовала в группе “Подслушано Борисоглебск” жительница дома Елена Вершкова.

По словам молодой женщины, крыша начала подтекать со 2 января. Жильцы звонили в “аварийку”, однако там им посоветовали “потерпеть до весны”.

–  Звонили в “аварийку” много раз, где отвечают одно и тоже:”Мы на крышу не залезаем, после праздников обращайтесь в контору”, а на вопрос:”Что же мне тогда делать?” отвечают просто:”Терпите до весны”. Написать жалобу в вышестоящие организации не могу, т.к. заявление о протечке крыши не написано, контора на выходных. Да, я, конечно потерплю, но влажность в моей квартире приближается к 90%,у меня 3-ое детей, следовательно болезни не за горами. Очень прошу, помогите советом! И может кто-нибудь знает, как вообще с этой конторой бороться : ООО “Жилищно-коммунальное управление”, ул. Матросовская, 79а, – пишет отчаявшаяся женщина. .

 

Обсуждение