Навстречу Новому году

Главные новости

Смотреть все

Когда завершается конкурс, начинается самое приятное – раздача призов. Участники, ставшие победителями в номинациях, похоже, договорились растянуть удовольствие: вручаем, как по расписанию, один приз в день….
Сегодня представляем вам Юрия Рябикина, которому досталась победа в номинации «Советские зимы». Мы публикуем и снимок, присланный Юрием на конкурс. Фото из семейного архива запечатлело счастливое мгновение советского детства: когда выпавший снег позволял слепить снеговика, детвора, не боясь промокнуть и замерзнуть, катала огромные шары – например, такой, как на фотографии! Затем предстоит скатать еще два и установить их один на другой. Потом потребуется ведро, метла, морковка, угольки – незабываемый творческий процесс! Домой не загнать! Тех, чье детство пришлось на советские годы, глядя на фото, наверняка, погрузятся в воспоминания….
А Юрию Рябикину вручен приз – набор настольных игр, – от спонсора номинации ИП Артемьева Г.Г. (магазин «Спорт и отдых», г.Борисоглебск, ул. Советская, д.27, магазин «Автоспорт», ул.Юбилейная, 92б). Поздравляем с победой и наступающим Новым годом!!!

Обсуждение