Навстречу Новому году: итоги конкурса подведены, идет раздача призов

Главные новости

Смотреть все

Конкурс «Навстречу Новому году» завершен! В предновогоднем марафоне участвовали 40 человек – организатор, РИА «Глас-Медиа» выражает благодарность каждому из участников. В пятницу, 17 декабря, был опубликован список победителей. Назовем их еще раз: Елена Губанова, Наталия Баранникова, Дарья Митрофанова, Марина Чумаченко, Юрий Рябикин.
Кроме того, Елена Киселева, победитель номинации «Новогоднее убранство дома», уже получила свой приз. Солидную денежную сумму – 5000 рублей – предоставил спонсор, ИП Пятикоп Т.И. (магазин «Мир обоев» в ТЦ «Люксор», г.Борисоглебск, ул.Юбилейная, д.86.Тел.: 89601371995. Елена потрудилась на славу: она изготовила из подручных материалов камин, елочные украшения и другой новогодний декор – и получила заслуженное вознаграждение.
Организатор вручил также приз от спонсора номинации «Письмо Деду Морозу»,ООО «ЗНИГО» (г.Борисоглебск, ул.Объездная, д.9,офис 2). Сертификат на сумму 5000 рублей достался семье Калачиковых. Участники написали трогательное послание, в котором описаны испытания, свалившиеся на семью в этом году. Однако заканчивается письмо такими светлыми словами: «Несмотря на все проблемы и трудности, мы любим и поддерживаем друг друга. А ещё ждём чуда, каждый своего. Дети, конечно, ждут подарков. Но они научились радоваться даже мелочам. Сын, например, ждёт снега – очень хочет отправиться на лыжах в лес. Ну и катание на ватрушках доставит море радости всей семье. Мы стараемся проводить больше времени вместе и брать от каждого времени года свои прелести».
Вот что значит – Новый год: и снег выпал по заказу, и приз выиграли. Теперь родители могут приобрести отличные новогодние подарки для своих сына и дочки.
Р.S. В адрес организаторов конкурса и спонсора – ООО «ЗНИГО», – сегодня пришло такое сообщение: «Спасибо Вам огромное. Столько смешанных чувств. И радость и слёзы. После вашего ухода меня даже немного трясло . Ну это так, на эмоциях. Дети не поняли, что произошло, начали спрашивать, что за тётя, и почему она принесла подарки. Ещё раз спасибо за то что делаете добро, за доверие и за понимание . Людмила Калачикова»

Обсуждение