Навстречу Новому году: за призом от компании «Медовик» пришли с колядкой!

Главные новости

Смотреть все

По итогам конкурса «Навстречу Новому году» одним из победителей стала Елена Губанова. Сегодня организатор (РИА «Глас-Медиа») вручил ей приз за участие в номинации «Новый год по-нашему» – чайный сервис, предоставленный спонсором – компанией «Медовик» (г.Борисоглебск, ул.Объездная, д. 8, оф.1).
Передаем нашему спонсору слова благодарности от Елены Николаевны: «Огромное спасибо!!!!. Чайный набор нам очень кстати, так как у нас на улице Ленинской собирается детей много! С уважением Е.Н.Губанова, председатель ТОС «Ленинское», руководитель детской команды АЛМАЗ».
Организаторам, спонсорам, участникам конкурса наша победительница подарила поздравительную песню – коляду. И это не случайно, потому что в ночь на 22 декабря солнце после зимнего стояния разворачивает свое направление. Рождается Новое Солнце, с астрономической точки зрения наступает новый год.
«Дай Бог тому, кто в этом дому,
Чтобы рожь была густа, ужимиста,
Чтоб из ползерна – мука, из колоса – пирог!
Дай Вам Господи скота и живота,
Овцу с ягненочком, корову с теленочком
Лошадь с жеребеночком, свинью с поросеночком,
Супругам солнце и месяц!
А вашим деткам, внукам
МНОГИЕ ЛЕТА, ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!»

РИА «Глас-Медиа» приглашает также за призами Наталию Баранникову, Дарью Митрофанову, Марину Чумаченко, Юрия Рябикина.
Еще раз напоминаем: выдача призов проводится по будням, с 10.00 до 17.30, по адресу РИА «Глас-Медиа»: г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 29, офис 4.17. Ждем вас!

Обсуждение